C1048

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
城际 延吉西 长春西 2小时48分钟 19:47 22:35 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 延吉西 19:47 19:47 10
2 安图西 20:06 20:08 2
3 敦化 20:31 20:33 2
4 蛟河西 21:05 21:07 2
5 吉林 21:34 21:37 3
6 龙嘉 22:06 22:07 1
7 长春 22:22 22:25 3
8 长春西 22:35 22:35 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线