C1138

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
城际 丹东 通辽 3小时27分钟 17:24 20:51 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 丹东 17:24 17:24 10
2 五龙背东 17:34 17:36 2
3 凤城东 17:46 17:48 2
4 通远堡西 18:02 18:04 2
5 本溪 18:25 18:27 2
6 本溪新城 18:39 18:41 2
7 沈阳南 18:58 19:00 2
8 沈阳 19:11 19:17 6
9 彰武 20:02 20:04 2
10 甘旗卡 20:25 20:27 2
11 通辽 20:51 20:51 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线