C1504

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
城际 白城 长春 3小时13分钟 10:32 13:45 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 白城 -- 10:32 10
2 到保 10:51 10:53 2
3 两家 11:22 11:24 2
4 大安 11:39 11:41 2
5 查干湖 11:57 11:59 2
6 松原 12:16 12:19 3
7 王府 12:35 12:37 2
8 农安 13:02 13:04 2
9 长春 13:45 13:45 0
客户服务电话 4007-999-999