C1508

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
城际 乌兰浩特 长春 3小时50分钟 12:42 16:32 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 乌兰浩特 -- 12:42 10
2 葛根庙 12:59 13:01 2
3 白城 13:32 13:38 6
4 安广 14:16 14:18 2
5 两家 14:28 14:30 2
6 大安 14:45 14:47 2
7 哈拉海 15:38 15:40 2
8 长春 16:32 16:32 0
客户服务电话 4007-999-999