C1511

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
城际 长春 白城 3小时 14:08 17:08 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 长春 -- 14:08 10
2 农安 14:46 14:48 2
3 王府 15:12 15:14 2
4 松原 15:32 15:35 3
5 查干湖 15:52 15:54 2
6 大安 16:11 16:13 2
7 白城 17:08 17:08 0
客户服务电话 4007-999-999