C1512

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
城际 乌兰浩特 长春 3小时51分钟 16:18 20:09 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 乌兰浩特 16:18 16:18 10
2 镇西 16:39 16:41 2
3 平台 16:54 16:56 2
4 白城 17:14 17:20 6
5 大安 18:15 18:17 2
6 查干湖 18:33 18:35 2
7 松原 18:52 18:55 3
8 长春 20:09 20:09 0
客户服务电话 4007-999-999