C1519

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
城际 长春 乌兰浩特 3小时44分钟 16:35 20:19 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 长春 -- 16:35 10
2 农安 17:13 17:15 2
3 松原 17:53 17:56 3
4 大安 18:26 18:28 2
5 安广 18:48 18:50 2
6 白城 19:29 19:35 6
7 乌兰浩特 20:19 20:19 0
客户服务电话 4007-999-999