C5005

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
城际 武昌 咸宁南 1小时28分钟 12:37 14:05 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 武昌 -- 12:37 10
2 汤逊湖 12:52 12:54 2
3 庙山 12:59 13:01 2
4 纸坊东 13:07 13:09 2
5 乌龙泉南 13:15 13:17 2
6 土地堂东 13:22 13:24 2
7 山坡东 13:31 13:33 2
8 贺胜桥东 13:40 13:42 2
9 横沟桥东 13:48 13:50 2
10 咸宁东 13:56 13:58 2
11 咸宁南 14:05 14:05 0
客户服务电话 4007-999-999