C5006

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
城际 咸宁南 武昌 1小时12分钟 14:25 15:37 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 咸宁南 -- 14:25 10
2 贺胜桥东 14:35 14:37 2
3 山坡东 14:43 14:45 2
4 纸坊东 14:57 14:59 2
5 普安 15:05 15:07 2
6 庙山 15:10 15:12 2
7 南湖东 15:20 15:23 3
8 武昌 15:37 15:37 0
客户服务电话 4007-999-999