C5006

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
城际 咸宁南 武昌 1小时9分钟 14:26 15:35 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 咸宁南 -- 14:26 10
2 横沟桥东 14:33 14:35 2
3 纸坊东 14:52 14:54 2
4 普安 14:59 15:01 2
5 庙山 15:05 15:07 2
6 汤逊湖 15:11 15:13 2
7 南湖东 15:19 15:21 2
8 武昌 15:35 15:35 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线