C5008

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
城际 咸宁南 武昌 1小时14分钟 17:12 18:26 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 咸宁南 -- 17:12 10
2 贺胜桥东 17:22 17:24 2
3 土地堂东 17:34 17:36 2
4 乌龙泉南 17:40 17:42 2
5 普安 17:51 17:53 2
6 庙山 17:56 17:58 2
7 汤逊湖 18:03 18:05 2
8 南湖东 18:10 18:12 2
9 武昌 18:26 18:26 0
客户服务电话 4007-999-999