C5008

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
城际 咸宁南 武昌 1小时14分钟 17:04 18:18 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 咸宁南 17:04 17:04 10
2 贺胜桥东 17:14 17:16 2
3 土地堂东 17:26 17:28 2
4 乌龙泉南 17:32 17:34 2
5 普安 17:43 17:45 2
6 庙山 17:48 17:50 2
7 汤逊湖 17:55 17:57 2
8 南湖东 18:02 18:04 2
9 武昌 18:18 18:18 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线