车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 咸宁南 16:31 16:31 10
2 横沟桥东 16:38 16:40 2
3 乌龙泉南 16:53 16:55 2
4 纸坊东 17:02 17:04 2
5 庙山 17:10 17:12 2
6 汤逊湖 17:17 17:19 2
7 南湖东 17:24 17:26 2
8 武昌 17:40 17:40 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线