C5020

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
城际 咸宁南 武昌 1小时3分钟 06:47 07:50 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 咸宁南 -- 06:47 10
2 山坡东 06:59 07:01 2
3 土地堂东 07:08 07:10 2
4 庙山 07:20 07:22 2
5 汤逊湖 07:27 07:29 2
6 南湖东 07:34 07:36 2
7 武昌 07:50 07:50 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线