C5022

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
城际 咸宁南 武昌 1小时32分钟 09:43 11:15 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 咸宁南 -- 09:43 10
2 咸宁东 09:48 09:50 2
3 横沟桥东 09:56 09:58 2
4 贺胜桥东 10:04 10:06 2
5 土地堂东 10:16 10:18 2
6 乌龙泉南 10:23 10:25 2
7 纸坊东 10:32 10:34 2
8 普安 10:39 10:41 2
9 庙山 10:45 10:47 2
10 汤逊湖 10:51 10:53 2
11 南湖东 10:59 11:01 2
12 武昌 11:15 11:15 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线