车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 武昌 17:50 17:50 10
2 南湖东 18:02 18:04 2
3 汤逊湖 18:09 18:11 2
4 庙山 18:16 18:18 2
5 纸坊东 18:24 18:26 2
6 山坡东 18:37 18:39 2
7 贺胜桥东 18:46 18:48 2
8 咸宁南 19:00 19:00 0
客户服务电话 4007-999-999