车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 咸宁南 -- 19:22 10
2 山坡东 19:38 19:40 2
3 纸坊东 19:52 19:54 2
4 庙山 20:00 20:02 2
5 汤逊湖 20:06 20:09 3
6 南湖东 20:15 20:17 2
7 武昌 20:30 20:35 5
8 汉口 20:53 20:53 0
客户服务电话 4007-999-999