C5608

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
城际 黄冈东 武汉 57分钟 16:46 17:43 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 黄冈东 16:46 16:46 10
2 黄冈 16:51 16:53 2
3 黄冈西 16:58 17:00 2
4 华容东 17:07 17:09 2
5 葛店南 17:18 17:20 2
6 左岭 17:26 17:28 2
7 武汉 17:43 17:43 0
客户服务电话 4007-999-999