C5614

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
城际 黄冈东 武汉 58分钟 11:03 12:01 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 黄冈东 11:03 11:03 10
2 黄冈 11:08 11:10 2
3 黄冈西 11:15 11:17 2
4 华容东 11:24 11:26 2
5 葛店南 11:35 11:37 2
6 左岭 11:43 11:45 2
7 武汉 12:01 12:01 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线