C5616

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
城际 黄冈东 武汉 56分钟 13:49 14:45 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 黄冈东 -- 13:49 10
2 黄冈 13:54 13:56 2
3 黄冈西 14:01 14:03 2
4 华容东 14:10 14:12 2
5 葛店南 14:21 14:23 2
6 花山南 14:31 14:33 2
7 武汉 14:45 14:45 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线