C5618

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
城际 黄冈东 武汉 57分钟 16:13 17:10 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 黄冈东 16:13 16:13 10
2 黄冈 16:18 16:20 2
3 黄冈西 16:25 16:27 2
4 华容东 16:34 16:36 2
5 葛店南 16:45 16:47 2
6 左岭 16:53 16:55 2
7 武汉 17:10 17:10 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线