C5680

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
城际 成都 达州 6小时13分钟 08:27 14:40 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 成都 -- 08:27 10
2 遂宁 12:22 12:26 4
3 蓬溪 12:41 12:44 3
4 南充 13:07 13:09 2
5 蓬安 13:34 13:37 3
6 营山 13:49 13:51 2
7 达州 14:40 14:40 0
客户服务电话 4007-999-999