C5731

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
城际 巴中 成都东 6小时22分钟 17:24 23:46 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 巴中 -- 17:24 10
2 平昌 17:57 17:59 2
3 达州 19:13 19:38 25
4 营山 20:27 20:33 6
5 蓬安 20:44 20:50 6
6 南充 21:13 21:24 11
7 遂宁 21:59 22:05 6
8 成都东 23:46 23:46 0
客户服务电话 4007-999-999