C5752

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
城际 成都东 达州 3小时37分钟 14:58 18:35 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 成都东 14:58 14:58 10
2 遂宁 16:17 16:20 3
3 蓬溪 16:37 16:39 2
4 南充 17:02 17:04 2
5 蓬安 17:29 17:31 2
6 土溪 18:02 18:06 4
7 达州 18:35 18:35 0
客户服务电话 4007-999-999