C5757

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
城际 达州 成都东 3小时45分钟 20:12 23:57 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 达州 20:12 20:12 10
2 土溪 20:40 20:42 2
3 营山 21:07 21:09 2
4 南充 21:40 21:43 3
5 遂宁 22:19 22:25 6
6 大英东 22:45 22:58 13
7 成都东 23:57 23:57 0
客户服务电话 4007-999-999