C5818

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
城际 成都 广元 3小时51分钟 16:05 19:56 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 成都 16:05 16:05 10
2 遂宁 17:23 17:29 6
3 南充北 18:06 18:11 5
4 南部 18:40 18:42 2
5 阆中 18:55 18:57 2
6 苍溪 19:11 19:13 2
7 广元 19:56 19:56 0
客户服务电话 4007-999-999