车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 贵阳北 -- 07:11 10
2 毕节 08:02 08:04 2
3 威信 08:31 08:33 2
4 宜宾西 09:17 09:21 4
5 青神 10:11 10:13 2
6 彭山北 10:28 10:30 2
7 成都南 10:52 10:54 2
8 成都东 11:03 11:03 0
客户服务电话 4007-999-999