C5973

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
城际 成都东 贵阳北 3小时55分钟 10:22 14:17 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 成都东 -- 10:22 10
2 双流机场 10:37 10:39 2
3 彭山北 10:55 10:57 2
4 乐山 11:20 11:22 2
5 犍为 11:39 11:41 2
6 长宁 12:20 12:22 2
7 毕节 13:22 13:26 4
8 贵阳北 14:17 14:17 0
客户服务电话 4007-999-999