C5973

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
城际 成都南 六盘水 5小时34分钟 08:47 14:21 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 成都南 -- 08:47 10
2 彭山北 09:09 09:11 2
3 乐山 09:34 09:36 2
4 犍为 09:53 09:55 2
5 毕节 11:30 11:34 4
6 贵阳北 12:25 12:43 18
7 六枝南 13:32 13:34 2
8 长箐 13:44 13:46 2
9 冷坝 13:54 13:56 2
10 六盘水东 14:06 14:08 2
11 六盘水 14:21 14:21 0
客户服务电话 4007-999-999