C5974

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
城际 贵阳北 成都东 3小时46分钟 07:28 11:14 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 贵阳北 -- 07:28 10
2 大方 08:14 08:16 2
3 镇雄 08:40 08:42 2
4 宜宾西 09:34 09:38 4
5 眉山东 10:35 10:37 2
6 双流西 10:55 10:57 2
7 成都东 11:14 11:14 0
客户服务电话 4007-999-999