C5974

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
城际 贵阳北 成都东 3小时48分钟 07:28 11:16 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 贵阳北 -- 07:28 10
2 大方 08:14 08:16 2
4 兴文 09:06 09:08 2
5 宜宾西 09:34 09:38 4
6 眉山东 10:35 10:39 4
7 成都南 11:05 11:07 2
8 成都东 11:16 11:16 0
客户服务电话 4007-999-999