C5975

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
城际 成都东 贵阳北 4小时9分钟 12:47 16:56 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 成都东 -- 12:47 10
2 双流机场 13:02 13:04 2
3 彭山北 13:20 13:22 2
4 乐山 13:45 13:47 2
5 犍为 14:04 14:07 3
6 屏山 14:29 14:31 2
7 毕节 15:48 15:52 4
8 黔西 16:15 16:24 9
9 贵阳北 16:56 16:56 0
客户服务电话 4007-999-999