C5976

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
城际 贵阳北 成都东 3小时58分钟 07:40 11:38 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 贵阳北 -- 07:40 10
2 黔西 08:12 08:14 2
3 毕节 08:37 08:41 4
4 长宁 09:38 09:40 2
5 犍为 10:19 10:21 2
6 乐山 10:38 10:40 2
7 眉山东 10:59 11:01 2
8 新津 11:16 11:18 2
9 成都东 11:38 11:38 0
客户服务电话 4007-999-999