C5980

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
城际 贵阳北 成都东 3小时47分钟 08:38 12:25 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 贵阳北 -- 08:38 10
2 大方 09:24 09:26 2
3 宜宾西 10:38 10:42 4
4 眉山东 11:39 11:41 2
5 新津南 11:53 11:55 2
6 双流机场 12:07 12:10 3
7 成都东 12:25 12:25 0
客户服务电话 4007-999-999