C5981

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
城际 成都东 贵阳北 3小时55分钟 18:55 22:50 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 成都东 -- 18:55 10
2 彭山北 19:22 19:25 3
3 眉山东 19:33 19:37 4
4 宜宾西 20:35 20:39 4
5 长宁 20:53 20:55 2
6 镇雄 21:41 21:44 3
7 贵阳北 22:50 22:50 0
客户服务电话 4007-999-999