C5983

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
城际 成都东 贵阳北 4小时2分钟 19:11 23:13 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 成都东 -- 19:11 10
2 双流机场 19:26 19:28 2
3 新津 19:37 19:39 2
4 眉山东 19:54 19:56 2
5 犍为 20:29 20:31 2
6 泥溪 20:47 20:49 2
7 宜宾西 21:07 21:11 4
8 毕节 22:20 22:22 2
9 贵阳北 23:13 23:13 0
客户服务电话 4007-999-999