C5984

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
城际 贵阳北 成都东 3小时52分钟 09:10 13:02 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 贵阳北 -- 09:10 10
2 白云北 09:21 09:23 2
3 毕节 10:07 10:09 2
4 长宁 11:06 11:08 2
5 宜宾西 11:22 11:26 4
6 泥溪 11:43 11:45 2
7 青神 12:22 12:24 2
8 成都东 13:02 13:02 0
客户服务电话 4007-999-999