C5985

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
城际 成都东 贵阳北 3小时49分钟 19:35 23:24 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 成都东 -- 19:35 10
2 彭山北 20:02 20:04 2
3 眉山东 20:12 20:14 2
4 宜宾西 21:12 21:16 4
5 兴文 21:42 21:44 2
6 毕节 22:31 22:33 2
7 贵阳北 23:24 23:24 0
客户服务电话 4007-999-999