C5988

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
城际 贵阳北 成都东 3小时54分钟 15:21 19:15 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 贵阳北 -- 15:21 10
2 毕节 16:12 16:14 2
3 镇雄 16:33 16:35 2
4 宜宾西 17:27 17:31 4
5 乐山 18:13 18:15 2
6 彭山北 18:38 18:41 3
7 双流机场 18:57 19:00 3
8 成都东 19:15 19:15 0
客户服务电话 4007-999-999