C5988

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
城际 六盘水 成都东 5小时39分钟 14:42 20:21 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 六盘水 -- 14:42 10
2 六枝南 15:11 15:13 2
3 黄桶北 15:25 15:27 2
4 安顺西 15:39 15:41 2
5 平坝南 15:58 16:00 2
6 贵阳北 16:21 16:28 7
7 黔西 17:00 17:02 2
8 毕节 17:25 17:28 3
9 宜宾西 18:35 18:39 4
10 乐山 19:21 19:23 2
11 眉山东 19:42 19:44 2
12 双流机场 20:04 20:06 2
13 成都东 20:21 20:21 0
客户服务电话 4007-999-999