C5990

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
城际 贵阳北 成都东 4小时3分钟 17:30 21:33 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 贵阳北 -- 17:30 10
2 大方 18:16 18:18 2
3 威信 18:50 18:52 2
4 长宁 19:26 19:28 2
5 宜宾西 19:42 19:50 8
6 眉山东 20:47 20:56 9
7 彭山北 21:04 21:06 2
8 成都东 21:33 21:33 0
客户服务电话 4007-999-999