C6017

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
城际 成都东 成 都东 8小时42分钟 07:51 16:33 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 成都东 07:51 07:51 10
2 简阳南 08:12 08:14 2
3 资阳北 08:27 08:29 2
4 永川东 09:15 09:23 8
5 重庆西 09:48 09:52 4
6 遵义 11:11 11:13 2
7 贵阳北 12:00 12:26 26
8 毕节 13:18 13:20 2
9 镇雄 13:39 13:41 2
10 宜宾西 14:33 14:37 4
11 乐山 15:19 15:23 4
12 彭山北 15:46 15:49 3
13 双流机场 16:05 16:07 2
14 成都南 16:17 16:24 7
15 成 都东 16:33 16:33 0
客户服务电话 4007-999-999