车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 成都东 -- 08:10 10
2 资阳北 08:39 08:42 3
3 重庆西 09:47 09:53 6
4 遵义 11:12 11:14 2
5 贵阳北 12:01 12:26 25
6 毕节 13:17 13:20 3
7 镇雄 13:39 13:41 2
8 宜宾西 14:33 14:37 4
9 乐山 15:19 15:21 2
10 眉山东 15:40 15:42 2
11 成都南 16:08 16:10 2
12 成 都东 16:19 16:19 0
客户服务电话 4007-999-999