C6209

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
城际 广元 成都东 2小时13分钟 16:35 18:48 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 广元 -- 16:35 10
2 青川 16:54 17:05 11
3 江油 17:31 17:34 3
4 绵阳 17:51 17:54 3
5 罗江东 18:06 18:13 7
6 德阳 18:22 18:24 2
7 成都东 18:48 18:48 0
客户服务电话 4007-999-999