C6214

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
城际 成都东 广元 1小时59分钟 14:12 16:11 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 成都东 -- 14:12 10
2 广汉北 14:31 14:33 2
3 德阳 14:42 14:45 3
4 绵阳 15:02 15:04 2
5 江油 15:21 15:23 2
6 青川 15:50 15:52 2
7 广元 16:11 16:11 0
客户服务电话 4007-999-999