车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 江油 07:50 07:50 10
2 绵阳 08:07 08:18 11
3 罗江东 08:30 08:33 3
4 德阳 08:43 08:46 3
5 青白江东 08:59 09:01 2
6 新都东 09:08 09:10 2
7 成都东 09:22 09:28 6
8 成都南 09:37 09:39 2
9 双流机场 09:49 09:51 2
10 双流西 09:57 09:59 2
11 新津 10:06 10:08 2
12 彭山北 10:19 10:21 2
13 眉山东 10:29 10:31 2
14 青神 10:41 10:43 2
15 乐山 10:56 10:58 2
16 峨眉山 11:13 11:13 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线