车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 苍溪 08:10 08:10 10
2 广元 08:50 09:08 18
3 剑门关 09:22 09:24 2
4 青川 09:34 09:36 2
5 绵阳 10:16 10:18 2
6 成都东 10:55 11:00 5
7 新津 11:20 11:22 2
8 乐山 11:52 11:54 2
9 峨眉 12:05 12:07 2
10 峨眉山 12:16 12:16 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线