C6305

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
城际 广元 眉山东 2小时38分钟 07:52 10:30 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 广元 -- 07:52 10
2 剑门关 08:05 08:07 2
3 江油 08:37 08:39 2
4 绵阳 08:56 08:58 2
5 德阳 09:15 09:17 2
6 成都东 09:41 09:50 9
7 成都南 09:59 10:03 4
8 眉山东 10:30 10:30 0
客户服务电话 4007-999-999