C6306

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
城际 宜宾西 江油 3小时18分钟 11:14 14:32 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 宜宾西 -- 11:14 10
2 犍为 11:43 11:45 2
3 乐山 12:02 12:04 2
4 眉山东 12:22 12:25 3
5 新津南 12:37 12:44 7
6 双流机场 12:56 12:58 2
7 成都东 13:13 13:21 8
8 新都东 13:33 13:43 10
11 绵阳 14:12 14:15 3
12 江油 14:32 14:32 0
客户服务电话 4007-999-999