车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 苍溪 08:09 08:09 10
2 广元 08:49 09:07 18
3 剑门关 09:21 09:24 3
4 青川 09:34 09:36 2
5 绵阳 10:16 10:18 2
6 成都东 10:55 11:00 5
7 彭山北 11:27 11:29 2
8 眉山东 11:37 11:39 2
9 乐山 11:58 12:01 3
10 峨眉 12:12 12:14 2
11 峨眉山 12:23 12:23 0
客户服务电话 4007-999-999