车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 峨眉山 -- 12:43 10
2 峨眉 12:52 12:54 2
3 乐山 13:06 13:08 2
4 彭山北 13:31 13:33 2
5 双流机场 13:49 13:51 2
6 成都东 14:06 14:19 13
7 青白江东 14:34 14:36 2
8 德阳 14:49 14:51 2
9 绵阳 15:08 15:11 3
10 江油 15:28 15:28 0
客户服务电话 4007-999-999