车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 峨眉山 -- 12:49 10
2 峨眉 12:58 13:00 2
3 乐山 13:12 13:14 2
4 彭山北 13:37 13:39 2
5 双流机场 13:55 13:57 2
6 成都南 14:07 14:09 2
7 成都东 14:18 14:23 5
8 青白江东 14:38 14:40 2
9 绵阳 15:06 15:08 2
10 江油 15:25 15:25 0
客户服务电话 4007-999-999