车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 江油 15:52 15:52 10
2 绵阳 16:09 16:12 3
3 广汉北 16:35 16:37 2
4 成都东 16:55 17:01 6
5 成都南 17:10 17:12 2
6 双流机场 17:22 17:24 2
7 彭山北 17:40 17:42 2
8 眉山东 17:50 17:52 2
9 青神 18:02 18:16 14
10 乐山 18:29 18:31 2
11 峨眉 18:42 18:45 3
12 峨眉山 18:54 18:54 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线