C6310

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
城际 乐山 德阳 1小时40分钟 14:31 16:11 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 乐山 14:31 14:31 10
2 青神 14:43 14:45 2
3 彭山北 14:59 15:01 2
4 成都东 15:30 15:36 6
5 新都东 15:47 15:49 2
6 青白江东 15:56 15:58 2
7 德阳 16:11 16:11 0
客户服务电话 4007-999-999