车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 峨眉山 -- 14:12 10
2 乐山 14:27 14:29 2
3 青神 14:41 14:43 2
4 眉山东 14:53 14:55 2
5 彭山北 15:03 15:05 2
6 双流机场 15:22 15:24 2
7 成都南 15:34 15:36 2
8 成都东 15:45 15:50 5
9 罗江东 16:19 16:21 2
10 绵阳 16:33 16:35 2
11 江油 16:52 16:52 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线