车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 宜宾西 -- 18:26 10
2 乐山 19:08 19:16 8
3 眉山东 19:34 19:36 2
4 双流机场 19:57 19:59 2
5 成都东 20:14 20:20 6
6 德阳 20:45 20:47 2
7 绵阳 21:04 21:12 8
8 江油 21:29 21:31 2
9 广元 22:11 22:11 0
客户服务电话 4007-999-999