C6314

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
城际 峨眉山 江油 2小时29分钟 19:36 22:05 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 峨眉山 -- 19:36 10
2 乐山 19:51 19:53 2
3 眉山东 20:11 20:13 2
4 双流机场 20:34 20:37 3
5 成都东 20:52 20:57 5
6 青白江东 21:12 21:14 2
7 德阳 21:27 21:29 2
8 绵阳 21:46 21:48 2
9 江油 22:05 22:05 0
客户服务电话 4007-999-999