车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 江油 -- 15:53 10
2 绵阳 16:10 16:15 5
3 罗江东 16:26 16:36 10
4 德阳 16:46 16:48 2
5 新都东 17:04 17:06 2
6 成都东 17:17 17:31 14
7 成都南 17:40 17:42 2
8 双流机场 17:52 17:54 2
9 双流西 18:01 18:03 2
10 彭山北 18:17 18:19 2
11 眉山东 18:27 18:29 2
12 乐山 18:47 18:49 2
13 峨眉 19:01 19:03 2
14 峨眉山 19:12 19:12 0
客户服务电话 4007-999-999